WEB-DL 720p
все серии

Такая работа 3 сезон смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Владимир Койфман, Сергей Мезенцев, Дмитрий Изместьев
  • Актеры: Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Алексей Митин, Ирина Шеянова, Александр Большаков, Сергей Кудрявцев, Антон Мамин, Елизавета Карнаух
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 40 мин.
  • Премьера в РФ: 2 февраля 2015
02.01.2017
11 247
0
В сериале будет представлено продолжении истории о непростой жизни сотрудников убойного отдела полиции РФ. Это четыре сослуживца, которые стали за время сотрудничества вместе лучшими друзьями. Речь идет о старше лейтенанте Стрельниковой, а также бравых мужчинах, которые носят звание капитанов Филлипове, Лернере, Ильинском. Как и ранее, смелой команде нужно будет идти на свой страх и риск, встречаясь с преступниками, которые орудуют в городке. В каждой новой серии будет представлен свой особый сюжет, который обязательно имеет непредсказуемый и интересный ход событий. Плюс ко всему зритель станет свидетелем того, как развиваются взаимоотношения героев на протяжении длительного времени. Ребята находятся вместе не только на службе, но и за ее пределами. Днем и ночью, они стоят на стороне закона, прикрывая своим телом от пуль, друг друга. Времени на личную жизнь почти не остается, неудивительно, ведь эти оперативники смогли зарекомендовать себя, как лучшие специалисты в городе по очистке от бандитских группировок. Преступники предпочитают и вовсе не иметь ничего общего с этой компанией, да и правильно делают.

смотреть онлайн Такая работа 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Такая работа 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Такая работа 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц