WEB-DL 720p
все серии

Случай в Кеттеринге 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.5
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Роуэн Вудс, Тони Кравиц
  • Актеры: Элизабет Дебики, Мэттью Ле Невез, Генри Никсон, Элисон Уайт, Нил Пигот, Энтони Фелан, Дэймон Гамо, Дэмиен Гарви, Саша Хорлер, Брэд Каннегиссер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 54 мин. (432 мин.)
22.08.2016
3 056
0
Анна работает доктором в местной больнице, но в один момент с ней стало происходить что-то неладное. Стали всплывать воспоминания о детстве, когда её лучшая подруга просто исчезла и больше они не виделись. Спустя несколько дней у героини начались головные боли, повысилось давление и с носа потекла кровь. Она обратилась к коллеги, чтобы сделать МРТ, состояние мозга хорошая, однако, женщина ей рассказала о том, что плохие воспоминания в детстве могут на неё давить и рекомендовала поговорить со знакомым психологом. Но все в корне меняется, когда Тим приглашает Мэйси в комнату с камерами и предлагает посмотреть вчерашнюю видеозапись, где девушка идет по коридорам больницы, а затем начинает пританцовывать. Спустя несколько минут просыпает в собственно автомобиле, находящийся где-то в лесу. Она осознает тот факт, что с ней происходит что-то необъяснимое.

смотреть онлайн Случай в Кеттеринге 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Случай в Кеттеринге 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Случай в Кеттеринге 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?