WEB-DL 1080p
все серии

Ольга 1 сезон смотреть онлайн

6.4
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Нужный, Игорь Волошин
  • Актеры: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам, Александр Никольский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 5 сентября 2016
06.10.2016
200 598
0
Ольга за свой долгий жизненный путь испытала немала сложностей. За ее плечами два брака, два неудачных брака, после которых осталось два ребенка. Что уж говорить, а после таких неудач, ни о какой любви и речи быть не может, мужики желают только одно – секс, все остальное, это пустая трата времени. Нагнетает положение, и без того в сложных буднях, Юрген, отец девушки, который просто без ума от алкоголя, и готов чествовать победу сборной России хоть каждый день. Конечно дочка против подобного проявления эмоций, и желаний, нужно излечить отца от пагубной зависимости, и тут без помощи сестры просто никак не обойтись.Кстати, Ленка, так самая сестра, которая вместо поддержки, проявляет большое негодование, и заинтересована только в одном – захомутать богатого старичка. Вот в таких, достаточно неординарных условиях и приходится жить Ольге. Но ситуация кардинальным образом меняется, когда девушка знакомится с Гришей. Странное чувство начинает обуревать сознание ребят, они начинают влюбляться, они начинают доверять друг другу. Настоящие ли это отношения, или это игра воображения? История, что ждет их впереди, поразит воображение даже бывалых любовников. Приятного просмотра.

смотреть онлайн Ольга 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ольга 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ольга 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц