WEB-DL 1080p
все серии

Люцифер 2 сезон (2016) смотреть онлайн

7.6
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Нэйтан Хоуп, Майрзи Алмас, Эгил Эгилссон
  • Актеры: Лесли-Энн Брандт, Лорен Джерман, Д.Б. Вудсайд, Том Эллис, Скарлет Эстевез, Кевин Алехандро, Рэйчел Харрис, Кевин О. Ранкин, Локлин Манро, Ивэн Арнольд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
  • Премьера в РФ: 27 марта 2017
30.05.2017
322 329
1
Когда-то ангел Люцифер был одни из любимых детей Господа. Но из-за своей гордыни он восстал против Творца и был изгнан из рая. Люцифер оказался обречен навечно править адом, однако спустя множество веков уставший от грешников и демонов повелитель преисподней решил взять отпуск. И вот уже на протяжении последних пяти лет он живет в Лос-Анджелесе под именем Люцифера Морнингстара и является владельцем одного из престижных ночных клубов под названием «Lux». Завсегдатаи клуба не подозревают, что его владелец способен лишь взглянув на человека, заставить его поделиться своими самыми сокровенными низменными желаниями.Люци наслаждается жизнью среди людей и время от времени пытается отделаться от нравоучений ангела Аминадиэля, который неоднократно уговаривал повелителя преисподней вернуться к своим обязанностям. Ведь пока Люцифер на земле, демоны остаются без присмотра, а за наказанием грешников никто не следит. Но Люцифер глух к мольбам Аминадиэля. Он не собирается менять свою интересную жизнь на скучное пребывание в аду. По мнению ангела, герой сильно изменился за годы жизни среди людей, но сам повелитель зла не согласен с этим. Однако в один из дней ему все же приходится убедиться в правоте Аминадиэля. Это случилось после того, как одну из его знакомых, популярную певицу Делайлу, расстреляли прямо у дверей клуба «Lux».В тот момент Люцифер находился рядом с ней, но ему выпущенные неизвестным преступником пули не принесли никакого вреда. Расследованием убийства певицы занялась детектив полиции Хлоя Деккер. Она собиралась всего лишь допросить Люцифера, и никак не ожидала, что он решит провести собственное расследование. Однако Люцифер, который когда-то помог Делайле начать карьеру, вдруг почувствовал себя ответственным за ее смерть. Пытаясь найти убийцу девушки, он начинает действовать сообща с детективом Деккер, несмотря на ее сопротивление. Подобная деятельность настолько увлекла Люцифера, что он решил и впоследствии помогать Хлое расследовать преступления. К тому же она оказалась единственной, кто не поддавался его влиянию. Эта загадка заинтриговала Люцифера, и он был намерен ее разгадать.

смотреть онлайн Люцифер 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Люцифер 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Люцифер 2 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Александр
Гость Александр 26 октября 2016 23:53
Великолепный!!!
Актер подошел идеально, сюжет бомба!
Буду смотреть без отрыва.