WEB-DL 1080p
все серии

Атланта 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.8
8.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дональд Гловер, Хиро Мурай, Яница Браво
  • Актеры: Дональд Гловер, Брайан Тайри Генри, Лейкит Стэнфилд, Зази Битц, Харольд Хаус Мур, Гриффин Фриман, Эмметт Хантер, Крэнстон Джонсон, Райан Ньютон, Люк Форбс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (300 мин.)
03.11.2016
6 581
0
Действие сериала разворачивается в Атланте. Этот большой американский город известен всем в мире. В центре нашего внимания будут три его жителя. Это молодые афроамериканцы, грезящие о большой славе. Они определенно имеют талант, но рэперов тьма тьмущая даже в их родном городе и только единицы действительно становятся знаменитыми. Два родных брата и их друг всё же не теряют надежды и преодолевают все трудности, которые появляются у них на пути. Жизнь их нелегка, у них много недоброжелателей и конкурентов. К тому же, музыка еще пока не приносит им доход, а жить на что-то надо. Как герои будут пробивать себе дорогу к мировой славе и станут ли знаменитыми вообще? Как столица штата Джорджия отразится на их творчестве?

смотреть онлайн Атланта 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Атланта 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Атланта 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц