WEB-DL 720p
все серии

Один из нас 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.3
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Уильям МакГрегор
  • Актеры: Джорджина Кэмпбелл, Джозеф Демпси, Кейт Дики, Эдриен Эдмондсон, Стив Эветс, Лора Фрейзер, Гари Льюис, Джон Линч, Джульет Стивенсон, Джоэнна Вандерхам
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
21.09.2016
3 580
0
В центре сюжета драматического сериала тихая и уединенная шотландская деревушка и две семьи, которые уже долгие годы живут по соседству. На протяжении всего времени жизнь здесь, текла размеренно и душевно. Не было ни тайн, ни преступлений. Жители дружили между собой, отмечали праздники, кто-то женился, заводил детей. Но все изменилось, в один день, и виной этому стало убийство молодоженов и их, не родившегося ребенка. Местные жители в шоке, кому и зачем это было необходимо. На все эти вопросы, приехали дать ответ полицейские из Эдинбурга. Главным вопросом для них стал необъяснимый мотив преступления, и ко всему прочему в деревушке стали случаться одно за другим непонятные происшествия. Ни с того, ни с сего начинается пожар. В след за ним, еще что-то из этого рода. Конечно, можно подумать, что это роковое стечение обстоятельств, а может быть происшествия это дело рук, не пойманных убийц. Ответы на эти и другие вопросы можно узнать, при просмотре 1 сезона сериала.

смотреть онлайн Один из нас 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Один из нас 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Один из нас 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?