WEB-DL 1080p
все серии

Лунный свет, нарисованный облаками 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.9
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Сон-юн
  • Актеры: Пак Бо-гом, Ким Ю-джон, Чхэ Су-бин, Чин Ён, Чхон Хо-джин, Чон Ми-сон, Чо Хи-бон, Пак Чхоль-мин, Ким Сын-су, Чан Гван
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 60 мин. (1080 мин.)
19.10.2016
6 879
0
История, презентованная в сериале, основана на сюжете популярного веб-романа на территории Кореи. Будет поведано о жизни прекрасной красавицы по имени Хон Ра Он. Она получила работу в уважаемом месте, а точнее - дворце императора. Судьба ее сложилась так, что Хон Ра нужно выдавать себя всем за парня. Основным занятием главной героини будет давать рекомендации и советы для представителей сильной половины человечества в вопросах отношений со своими избранницами. Хон Ра Он попала в императорские покои только лишь по той причине, что стала выдавать себя за евнуху. Благодаря своим природным данным и уму, она смогла завести дружбу с наследником престола Хе Меном. Товарищем Ра Он стал знаменитый поэт Ким Сатгат. Никто из людей даже не мог представить, что под платьем скрывается прекрасная юная девушка. Но к чему приведет в итоге этот обман?

смотреть онлайн Лунный свет, нарисованный облаками 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Лунный свет, нарисованный облаками 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Лунный свет, нарисованный облаками 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц