HDTV 720p
все серии

Алое сердце 1 сезон (2016) смотреть онлайн

8.9
8.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ким Гю-тхэ
  • Актеры: Ли Джун-ги, Кан Ха-ныль, Ли Чжи Ын, Сон Дон-иль, Ким Сон-гюн, Чи-су, Со Джу-хён, Пак Чи-ён, Кан Ханна, Нам Джу-хёк
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 75 мин. (1500 мин.)
02.11.2016
14 158
1
Хэ Су, живет в 21 веке, и ей 25 лет. Она простая девушка. Но как-то раз с ней происходит несчастный случай, в день солнечного затмения. Волею судьбы сознание Хэ переносится сквозь время и оказывается в другом теле. Теперь Хэ 16 лет. А находится она в 18 веке, когда правила династия Цин. Хэ постепенно привыкает к новому для нее времени и знакомится с окружающими ее людьми, а также с двумя принцами. Но вскоре они будут оба претендовать на трон. Сражение неминуемо, и оно будет опасным. И Хэ впутана в него. Чем закончится эта история? Вернется ли она в свое время?

смотреть онлайн Алое сердце 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Алое сердце 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Алое сердце 1 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Za4
Za4 14 октября 2016 16:32
Мелодрама, трогательная и пожалуй наивная. Первые серии могут оттолкнуть своей невнятностью, но дальше совсем другой коленкор. Ждешь каждую новую серию с нетерпением и...страхом, сопереживая героям сериала.