WEB-DL
все серии

Роузвуд 2 сезон (2016) смотреть онлайн

6.8
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Милан Чейлов, Эрик Ланёвилль, Джеймс Родэй
  • Актеры: Моррис Честнат, Джессика Ортиз, Габриэль Деннис, Анна Конкл, Лоррейн Туссен, Доменик Ломбардоззи, Лиза Видал, Джой Брайант, Николь Ари Паркер, Сэм Хантингтон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (924 мин.)
29.04.2017
137 494
0
Крутой темнокожий парень из Майами, лучший частный судмедэксперт во всей округе. Он сильный, спортивный, позитивный парень, с которым с большим удовольствием сотрудничают копы. Только лишь увидев жертву, буквально в течение одной минуты, своими особенными уникальными методами, и с помощью фантастической внимательности, он может безошибочно определить, что случилось. Например, взглянув в зрачки трупа, доктор Роузвуд сразу диагностировал у него рак поджелудочной, из-за которого несчастный покончил с собой, выпрыгнув из окна небоскреба, и тем самым исключил вероятность того, что мужчину убила девушка легкого поведения, которая проводила вместе с ним время. Но доктор работает не только непосредственно на месте преступления, у него так же есть своя личная лаборатория, которая оснащена различными реактивами и прогрессивным оборудованием. Как-то раз коллеги Роузвуда представляют ему нового детектива, с которым ему придется работать, и приятно его удивляют, поскольку новым сотрудником оказывается молодая женщина довольно приятной наружности. Совместную работу патологоанатом и детектив начинают на официальной ноте, но вскоре замечают взаимную симпатию друг к другу и "пробегающие" искорки.

смотреть онлайн Роузвуд 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Роузвуд 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Роузвуд 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?