WEB-DL 1080p
все серии

Полиция Чикаго 4 сезон (2016) смотреть онлайн

7.9
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Тинкер, Ник Гомез, Сэнфорд Букставер
  • Актеры: Джейсон Бех, Джон Седа, София Буш, Мелисса Сейджмиллер, Элиас Котеас, Арчи Као, Джесси Ли Соффер, Патрик Флюгер, Ларойс Хоукинс, Марина Скверчати
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 43 мин.
08.06.2017
4 577
0
Главный герой картины – Хэнк, олицетворяет собой самого мужественного и отважного человека, которого в наше время найти очень непросто. Всю свою жизнь он посвятил борьбе с преступностью. Работая обычным полицейским, он одновременно обучает своих ребят мастерству силы духа, бесстрашия и владению боевых навыков. Он прилагает все усилия, чтоб в его команде были только сильные ребята, которые смогут составить ему отличную вспомогательную помощь при опасных и серьезных ситуациях. Наблюдая, как хорошо справляется со своими обязанностями сотрудник, высшее руководство принимает решение повысить Хэнка, и теперь он является начальником отдела. Однако не все были рады такому назначению. И вскоре ему придется вести борьбу с теми, кто начнет препятствовать его работе. Более того, под удар станет не только главный герой, но и все, кто его окружает. А уж такого поворота событий отважный полицейский допустить никак не может. Поэтому вместе со своей командой, он будет бороться со всеми, кто посягнет на безопасность, как его близких людей, так и всего мирного населения.

смотреть онлайн Полиция Чикаго 4 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Полиция Чикаго 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Полиция Чикаго 4 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?