WEB-DL 720p
все серии

Дурная слава 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.6
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Энглер, Майк Листо, Ларри Шоу
  • Актеры: Дэниел Сунджата, Пайпер Перабо, Дж. Аугуст Ричардс, Courtney Rose Badowski, Аль Коронел, Рамон Де Окампо, Райан Гузман, Кеннет Митчелл, Мэтт Уолтон, Кевин Зегерс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 59 мин. (590 мин.)
25.09.2016
2 335
0
В центре внимания оказался телевизионный продюсер, который достаточно хорошо дружит с талантливым и перспективным юристом. Однажды герои встретились. С той самой поры их жизнь приняла другие обороты. Все дело в том, что ранее они были несколько неуверенны в своих силах, а потому это качество не давало возможности им продвигаться по карьерной лестнице. После они осознали, что нужно сделать что-то невероятное, только таким образом, они смогут получить долгожданное признание. Герои решили подчинить себе мир новостей и судебную систему. В выполнении этой задачи им должны помочь особые навыки и взаимная помощь. Изначально, у них складывались деловые отношения, которые в будущем перерастали в необычный союз. Со временем каждая из сторон вовсе перестала доверять друг дружке, делая выбор в пользу контролирования своего дела поэтапно. Только к чему это решение приведет в будущем?

смотреть онлайн Дурная слава 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дурная слава 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дурная слава 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц