WEB-DL
все серии

Кевин подождет 1 сезон (2016) смотреть онлайн

5.9
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Энди Фикмен
  • Актеры: Кевин Джеймс, Мари-Чарльз Джонс, Эринн Хэйс, Тейлор Спрейтлер, Райан Картрайт, Гари Валентайн, Ленни Венито, Леонард Эрл Хауз, Джеймс ДиДжакомо, Карлос Аласраки
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (390 мин.)
03.01.2017
5 070
0
Кевин Гейбл работал в полиции очень долгое время, но загрузки ему осточертели. Он очень хочет попасть на пенсию, хотя является молодым. Однако Кевин желает отдохнуть. У супруги жизнь бьет ключом - сплошная активность. Она занимается своей карьерой. Но быт и трое детишек как-то оказались сами по себе. Супруга вот как решила: муженек выйдет нам пенсию, значит дома будет сидеть. Пусть значит и бытом займется, и порядок наведет. Листьев во дворе куча, можно из них небоскребы возводить. Вот Кевин пусть убирает их. Да и в самом доме тоже есть чем заняться. Тем временем их дочери Кендре становится известно, что папа в отставке. Поэтому она приезжает к родителям. Денег маловато, Кевин же ничего делать не хочет, ребенок да и только. Поэтому супруги решают, что часть дома можно сдать внаем, и поэтому вскоре приехал месье Альварес. У Кевина нет работы, он на пенсии, и хлопот полон рот. Спортивные снаряды отныне ему неподвластны, а во всем виноваты излишние складочки на теле. Доченька Кендра притащила к ним своего бойфренда. Но он не нравится ни Кевину, ни его супруге. Теперь Кевин начинает думать, что нагрузка на работе была не самым страшным явлением в его жизни.

смотреть онлайн Кевин подождет 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кевин подождет 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кевин подождет 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?