WEB-DL 720p
все серии

Это мы 1 сезон (2016) смотреть онлайн

8.3
8.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Гленн Фикарра, Кен Олин, Джон Рекуа
  • Актеры: Мэнди Мур, Майло Вентимилья, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан, Рон Сепас Джонс, Йимми Йим, Кайт Томпсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (585 мин.)
25.01.2017
253 116
0
Сериал знакомит зрителей с героями, совершенно непохожими друг на друга. Но наблюдать за их жизнью будет вдвойне интересно, так как все они появились на свет в один день. А вы когда-нибудь задумывались, как складывается судьба человека, который отмечает свой день рождения в ту же дату, что и вы? Сколько удачи, счастья и радости отмерили ему небеса, и с какими трудностями ему приходится сталкиваться.Есть ли что-то общее у тех, кто родился под одной звездой? У каждого героя своя шкала ценностей. Кто-то все силы и средства бросает на борьбу с лишним весом, и нет для него ничего важнее этого. Другой хочет найти близкого человека, связь с которым давно оборвалась. Есть и те, кто с огромным нетерпением ожидают появления на свет собственных детей. Жизнь всех этих людей можно сравнить с ручейками, которые в определенный момент соединяются в общий поток, превращаясь в одну большую реку.

смотреть онлайн Это мы 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Это мы 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Это мы 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц