WEB-DL 720p
все серии

Иерихон 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.5
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Роберт МакКиллоп, Дэйв Мур, Пол Уиттингтон
  • Актеры: Джессика Рэйн, Сэмюэл Боттомли, Ганс Мэтисон, Кларк Питерс, Дэниэл Ригби, Джини Спарк, Софи Томпсон, Стивен Томпсон, Эллиот Барнс-Уоррелл, Фил Корнуэлл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
28.09.2016
2 936
0
Когда-то давно люди строили железные дороги вручную . Тяжелый труд выполняли землекопы. Чтобы далеко не отходить от стройки, они устраивали временное поселение. Некоторые люди, которые не знали, куда еще податься, работают здесь. Кто-то скрывается от полицейских, но так или иначе они оказывается здесь. Муж Энни был учителем, но он задолжал, а впоследствии умер. Когда наша героиня овдовела, то практически все имущество продали. Один знакомый помогает Энни вместе с детьми добраться до подобного поселения. Приехав на новое место, женщина понимает, что легкой жизнь здесь вряд ли назовешь. Но это ее вовсе не пугает. Вот собственно говоря про это семейство речь в сериале и пойдет. Отличная история, прекрасные костюмы, замечательная музыка . Посмотреть несомненно будет на что.

смотреть онлайн Иерихон 1 сезон (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Иерихон 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Иерихон 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?