WEB-DL 720p
все серии

Перчатка Авроры (2016) смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Драка
  • Актеры: Елена Вожакина, Надежда Некрасова, Артём Карасёв, Степан Бекетов, Даниил Воропаев, Анастасия Тюнина, Елена Радевич, Сергей Кошонин, Игорь Головин, Галина Бокашевская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
04.10.2016
3 614
0
Мало, кто осознает, что если столкнуться с личными загадками и тайнами, то есть возможность навсегда остаться в прошлом. В центре внимания оказалась девушка по имени Аврора. У нее есть собственное бизнес дело. Отец девушки понимает, что если она так и будет продолжать заниматься ним, то она никогда не станет богатой, только настоящий профессионал сможет помочь ей. Мужчина решает внедрить свою дочь в личное дело, только Аврора не слишком рада данному обстоятельству. Сколько бы девушка не пыталась ему это доказать, никакие убеждения не способны переубедить отца.Мужчина имеет большой авторитет и власть в семье, а потому пререкаться с ним Аврора не способна. Только она даже представить себе не могла, что эта задача будет самой безобидной, ведь вскоре папа решит вмешаться во все сферы жизни Авроры. Девушка была в браке, но отец посчитал, что ее избранник не лучшая кандидатура для нее. Именно по этой причине он решил вмешаться в их брак. Тем самым его действия подтолкнули Аврору к необдуманным решениям, касаемо смены местожительства. В итоге, она переехала в маленькую деревню, где будет свободной, но счастливой ли?

смотреть онлайн Перчатка Авроры (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Перчатка Авроры все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Перчатка Авроры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?