WEB-DL
все серии

Империя 3 сезон (2016) смотреть онлайн

7.7
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Санаа Хамри, Дэнни Стронг, Ли Дэниелс
  • Актеры: Терренс Ховард, Тараджи П. Хенсон, Трэй Байерс, Джусси Смоллетт, Bryshere Y. Gray, Grace Gealey, Кэйтлин Даблдэй, Ta'Rhonda Jones, Габури Сидибе, Серайя
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (504 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 января 2017
07.04.2017
85 861
0
Семейство Лайон всегда значительно отличалась от всех окружающих их людей. Страстные, не умеющие сдерживать себя люди, были буквально созданы для того, чтобы скандалить и ежедневно выяснять отношения. Но, все резко изменилось недавно, когда отцу семейства и бизнесмену поставили ужасный диагноз. Понимая, что вскоре он должен будет покинуть этот мир, мужчина начинает искать приемника, который мог бы продолжить его бизнес. Рассматривая кандидатуры своих сыновей, Люциус совершенно забывает о бывшей супруге, которая тоже совсем не против откусить кусок от этого сладкого пирога.Начав делить имущество, несмотря на то, что Люциус все еще жив, семья возрождает вокруг себя новую волну скандалов и интриг. Стараясь не упустить своего, бывшая жена бизнесмена использует все возможные методы, иногда, даже совершенно незаконные. Но все это покажется им всего лишь сказкой, когда на след бизнесмена, его хитрой жены и бизнеса выйдут федеральные агенты. Эти ребята не намерены шутить, и с каждым днем оказываются на шаг ближе. Чтобы завершить все дела до того, как он покинет этот мир, Люциусу придется приложить немало усилий, ведь каждый второй попытается его остановить, обхитрив и обманув.

смотреть онлайн Империя 3 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Империя 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Империя 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?