WEB-DL
все серии

Молодежка 4 сезон смотреть онлайн

7.9
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Арланов, Андрей Головков
  • Актеры: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (2496 мин.)
  • Премьера в РФ: 10 октября 2016
02.02.2023
170 095
1
Главные герои – это молодые и отважные парни, состоящие в хоккейном клубе «Медведи». Никто и предположить не мог, что они могут отдавать себя полностью игре в хоккей и занимать призовые места. Но в клуб приходит новый тренер – Сергей, который намерен перестроить весь командный строй под себя. События принимают новый оборот. До его прихода между игроками отсутствовало понимание и командный дух, после атмосфера начинает изменяться в другую сторону. Раньше Макеев сам профессионально занимался спортом, но серьезная травма дает о себе знать, поэтому он намерен преподавать и делать это на высоком уровне.Он намерен сделать свою расстановку в команде. Ему приходиться столкнуться с серьезной проблемой, которую необходимо разрешить в кротчайшие сроки. Команда состоит из молодых людей, которым от 14 до 17 лет. У каждого из них много личных проблем, некоторые из них связаны с учебой, другие с отношениями с противоположным полом, а третьи основаны на отношениях с родителями. Так или иначе, они не могут полностью сосредоточиться на игре. Сможет ли он помочь каждому разрешить все проблемы молодых людей? Или же все останется по-прежнему? Смогут ли они добиться чемпионства?

смотреть онлайн Молодежка 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Молодежка 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Молодежка 4 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Дон Ягон
Дон Ягон 17 января 2023 19:42
топ круто класс