WEB-DL 1080p
все серии

Супергёрл 2 сезон 2016 смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Глен Винтер, Ларри Тенг, Дермотт Даунс
  • Актеры: Мелисса Бенойст, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Мехкад Брукс, Джереми Джордан, Калиста Флокхарт, Крис Вуд, Питер Фачинелли, Дженна Дуан-Татум, Бриана Венскус
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 946 мин. 43х22.
  • Премьера в РФ: 29 мая 2017
23.05.2017
6 826
0
20 лет назад сестру супермена переместили в капсуле на Землю. Её родная планета разрушена, и пути обратно нет. Героиня живёт в обычной американской семье как простой человек и не догадывается о своей геройской сути. Кара – серая мышь, она всегда находилась в тени своей успешной сестры и поэтому не хотела показывать миру свою силу. Девушке не нужна огласка. Однако закончив учёбу и устроившись на работу простым ассистентом, девушка понимает, что это пик её развития, и лучшей жизни не будет. Женщина надела геройское одеяние и стала ночью выходить в город для наведения порядка. Однако геройская миссия оказалось не такой простой.На девушку начинают охоту бандиты, репортёры, злодеи с суперспособностями и наёмные убийцы. Кара должна выжить, исполнить свою миссию и при этом жить как нормальные люди. Временами девушка пытается жить как все - ходит на свидания, посещает вечеринки и развлекается, но опасные дела вновь возвращают её к подвигам и противостоянию со злом. Вскоре героиня познакомиться с суперменом, и они совместными усилиями будут спасать город от преступности. Позже Кара даже найдёт ещё одну криптонскую капсулу и отнесёт её в лабораторию, а в это время учёные создают метачеловека Металло, который должен убить Кару.

смотреть онлайн Супергёрл 2 сезон 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Супергёрл 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Супергёрл 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?