WEB-DL 720p
все серии

Последствия 1 сезон (2016) смотреть онлайн

4.9
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Стефан Плещински, Джейсон Стоун, Кааре Эндрюс
  • Актеры: Джеймс Таппер, Энн Хеч, Леви Миден, Тэйлор Хиксон, Джулия Сара Стоун, Митчелл Каммен, Сара Дагдэйл, Патти Ким, Мэдисон Смит, Шэрон Тейлор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
21.12.2016
6 281
0
В данном сюжете речь пойдет об одной многодетной семье Коупленд. Главные герои Карен и Джошуа, они воспитывают троих очаровательных детей, которых любят больше всего на свете. Самая старшая их дочь по имени Дана, среди своих братьев и сестёр самая умная, всегда думает о будящем и просчитывает все наперед. Брианна - неплохая девушка, но она хочет, что бы в ее жизни было все как в сказке, принц на белом коне и все идеально. Бриана до сих пор верит в романтику, и она уверенна, что хорошие отношения нельзя построить без нее. Мэтт - обычный добрый парень, который всегда готов всем помочь и подставить плечо опоры.И вот вся эта семейная драма будет разворачиваться вокруг апокалипсиса, который настал в их городе. Данной семье нужно в срочном порядке покинуть пределы родного городка, но теперь это сделать будет достаточно не просто. Их атаковали природные катаклизмы, землетрясение будет сменяться сильным ураганом, потом вьюгой и так далее. Но главные герои держатся изо всех сил, и готовы пойти на любые жертвы, лишь бы их дети остались живыми и невредимыми. Получится ли у них спастись? Как ребята будут преодолевать все эти природные явления? Останется ли кто-нибудь из этой семью в живых? Увидите в сериале.

смотреть онлайн Последствия 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Последствия 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Последствия 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?