WEB-DL 720p
все серии

Кризис в шести сценах 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.7
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Вуди Аллен
  • Актеры: Вуди Аллен, Майли Сайрус, Элейн Мей, Джон Магаро, Рэйчел Броснахэн, Джой Бехар, Мэри Бойер, Мэрилуиз Бёрк, Маргарет Гудман, Джули Халстон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 23 мин. (138 мин.)
15.10.2016
6 857
0
В данной киноленте будет повествоваться достаточно интригующая история о жизни наших главных героев. В центре внимания оказывается одна среднестатистическая семья, которая живет обычной жизнью. Сюжетная линия будет достаточно запутанная, но в этом и есть изюминка. Действия будут происходить в 60-е годы в Америке. Главные герои были самыми обычными людьми, без чувства юмора, поэтому их жизнь была достаточно скучная и однообразная. Но самих ребят все абсолютно устраивало, ведь они считают, что веселье в их возрасте уже не обязательно, ведь они уже семейные люди и у них другие заботы.Но совсем скоро все изменится, ведь неожиданным образом на их пороге появится достаточно неожиданный гость, который удивит не только главных героев, но и каждого зрителя. Ребята не ожидали увидеть этого человека вообще никогда в жизни, а тут он еще приехал к ним домой. Интригующая история удивит каждого зрителя своим поворотом событий. Юмористический фильм развеселит даже самого скучного и унылого зрителя. При просмотре данной комедии вы получите невероятный поток энергии и смеха. Кто же прибыл в гости к главным героям? Вы сможете увидеть в замечательной комедии "Кризис в шести сценах".

смотреть онлайн Кризис в шести сценах 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Кризис в шести сценах 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Кризис в шести сценах 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?