WEB-DL 720p
все серии

Забудь и вспомни 2016 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Максим Мехеда
  • Актеры: Александр Кобзарь, Анна Васильева, Антон Соколов, Александр Гетманский, Татьяна Лялина, Ирина Мак, Михаил Досенко, Яков Кучеревский, Оксана Жданова, Екатерина Шоломицкая
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (540 мин.)
15.10.2016
20 206
3
Наташа воспитанница детского дома, и как все сироты она мечтала о счастливой жизни, встретить настоящего мужчину, выйти за него замуж и растить прекрасных детей. И вот героиня выросла, и знакомится с прекрасным парнем. Наташе было семнадцать лет, когда она впервые встретилась с Леонидом. Он очень завидный, мало того, что бизнесмен, так еще и начинающий политик. Главная героиня с первого взгляда понравилась Леониду, и недолго продлились их отношения, как мужчина решил жениться на девушке. Ему в ней нравилось все, красивая, молодая, да еще и не избалованная разными подарками и деньгами.Все было хорошо, молодожены жили, душа в душу, но однажды главная героиня убиралась в доме и чисто - случайным образом находит дневник бывшей жены своего супруга. Там были написаны страшные вещи, прочитав все, Наталья понимает, что ей нужно бежать, но сделать это необходимо очень хитро. Наташа очень профессионально инсценирует свою смерть, в которую Леонид проверил. Но, к сожалению, девушке удалось пожить всего семь спокойных лет без него, а потом он просто узнал обо всем том вранье, в которое заставила его поверить девушка. Как он теперь ей отомстит за это, и сможет ли за Наталью кто-нибудь заступиться?

смотреть онлайн Забудь и вспомни 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Забудь и вспомни все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Забудь и вспомни.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Анонимно
Анонимно 13 января 2019 01:39
классный сериал
Artem
Artem Администраторы 18 января 2017 21:11
Гость Irina,
Так вот все 12 серий... На данный момент это все, что есть в интернете.
Гость Irina
Гость Irina 18 января 2017 20:14
А где продолжение?