Blu-Ray
все серии

Дедвуд 3 сезон (2006) смотреть онлайн

7.9
8.6
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, криминал, вестерн, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Эдвард Бьянчи, Даниэль Минахан, Дэвис Гуггенхайм
  • Актеры: Тимоти Олифант, Иэн МакШейн, Молли Паркер, Брэд Дуриф, У. Эрл Браун, Джон Хоукс, Паула Малкомсон, Дэйтон Калли, Леон Риппи, Уильям Сэндерсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 51 мин. (612 мин.)
15.10.2016
3 152
0
Когда-то Дедвуд был самым обыкновенным городком, где люди жили тихо и дружно. Каждый знал соседа в лицо, и не считалось зазорным обратиться за помощью к человеку, которого ты знаешь больше десятка лет. Но, за прошедшее время Дедвуд разительно изменился, к сожалению, в самую худшую сторону. Прибывшие сюда преступные группировки задали начало новой жизни в Дедвуде, где место нашлось исключительно таким же отморозкам, как они сами. Преступники, мошенники, воры, насильники и убийцы - все собрались в одном городке, находящемся в Южной Дакоте, чтобы успешно вершить свои дела.За несколько лет, коррупция и мелкие преступления прочно вошли в жизнь каждого жителя. Теперь, чтобы выжить в Дедвуде, человек должен был обрасти крепкими когтями и стальными зубами, которые могли защитить его в непредвиденной ситуации. Ведь на помощь отныне не приходил никто, даже полицейские. Убийство мужчины посреди белого дня привлекало гораздо меньше внимания, чем выступление стриптизерши в ночном клубе. Здесь не выжить, если ты не принимаешь необходимые правила. Здесь нет места слабым людям, которые ждут, пока закон отыщет лазейку среди преступных дел. Каждый сам за себя, и война уже началась!

смотреть онлайн Дедвуд 3 сезон (2006) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дедвуд 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дедвуд 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?