WEB-DL 360p
все серии

Пристрелите посланника 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Sudz Sutherland
  • Актеры: Элиз Левек, Лукас Брайант, Лайрик Бент, Алекс Кингстон, Ханна Андерсон, Эри Коэн, Арая Менгеша, Бренда Базине, Пол Сун-Хюнг Ли, Патрик Квок-Чун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 44 мин. (352 мин.)
06.12.2016
3 442
0
Ченнинг - амбициозная журналистка, готовая каждый новый день покорять мир. Как каждый молодой специалист, Дэйзи готова рвать и метать, только бы пробиться выше по карьерной лестнице. Только вот, девушка еще не понимает, что для того, чтобы стать настоящим профессионалом, одного рвения будет не достаточно. Следуя за интуицией, напористая сотрудница не отыскала еще ни одного достойного материала, который мог бы прославить ее имя. Но вскоре информация буквально сама падает ей в руки. Темным вечером, возвращаясь домой, женщина становится свидетельницей ужасного убийства.Имея небольшой опыт в этих делах, журналистка решает начать собственное расследование, чтобы потом опубликовать грандиозный материал. Еще не докопавшись до истины, героиня приходит к выводу, что все происходящее - разборки двух бандитских группировок, которые в очередной раз столкнулись на узкой дорожке. Совершенно не опасаясь за собственное здоровье и благополучие, Дэйзи Ченнинг упорно рвется в бой. Но вскоре юной журналистке предстоит столкнуться с тем, чего она не видела никогда в своей жизни. И тогда под угрозой окажутся и окружающие ее люди, и те, кто имел отношение к расследованию, и главное - сама Дэйзи.

смотреть онлайн Пристрелите посланника 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пристрелите посланника 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пристрелите посланника 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц