WEB-DL
все серии

Развод 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.7
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джесси Перец, Адам Бернштейн, Джеми Бэббит
  • Актеры: Сара Джессика Паркер, Молли Шеннон, Талия Болсам, Томас Хейден Чёрч, Чарли Килгор, Трэйси Леттс, Стерлинг Джеринс, Финис Эйвери, Jorge Chapa, Джеффри ДеМанн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (430 мин.)
  • Премьера в РФ: 10 октября 2016
31.10.2016
27 111
0
Уже немолодая, но еще привлекательная женщина Френсис, не слишком довольна собственной жизнью, ведь она не счастлива в браке. Ее постоянно посещают мысли, для чего она мучается и живет со своим супругом. Героиня его совершенно не любит, да и он ее наверняка тоже. Привычка? Или же какая-то другая причина? У главной героини есть несколько хороших подруг, пообщавшись с которыми она решается на развод. Все ее подруги сами недавно разошлись со своими мужьями, конечно же, что им еще посоветовать несчастной подруге.Принять решение достаточно не просто, и особенно сообщить об этом мужу. Супруга понимает, что начинать новую жизнь будет достаточно нелегко, но она готова на все ради своего счастья. Совсем скоро Фрэнсис начинает понимать, что такое любовь, и ее просто так не купишь в магазине, а над этим чувством нужно постоянно работать. Женщина ловит себя на мысли, что понять, что любит человека можно только в том случае, если его потеряешь. Но рискнуть исправить ситуацию Фрэнсис не может, ведь это не красиво, сначала бросить мужчину, а потом вновь к нему прибежать. Но Фрэнсис придумает собственный план, который вы сможете увидеть в сюжете нового сериала.

смотреть онлайн Развод 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Развод 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Развод 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?