WEB-DL 720p
все серии

Мэри + Джейн 1 сезон смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Тамра Дэвис, Гарри Элфонт, Дебора Каплан
  • Актеры: Джессика Рот, Коша Патель, Уткарш Амбудкар, Майкл Кронер, Йоланда Сноуболл, Пэтти Гуггенхайм, Норма Мальдонадо, Крисси Фит
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 21 мин. (210 мин.)
28.07.2017
4 739
0
Лос-Анжелес - большой и перспективный город. Тут сбываются все самые большие мечты. Но, конечно, здесь не каждый может выжить, работая в крупной фирме и получая большие деньги. Здесь не каждому дано пробиться в высший свет, хотя многим, безусловно, хочется это. Наивные, простые люди приезжают сюда в поисках себя, в надежде на светлое будущее, но многие уезжают ни с чем. Однако, про двух героинь комедийного телесериала такое не скажешь, хотя сами они и не смогли в общем-то добиться чего-то своим талантом, особыми знаниями или опытом.Эти веселые милые хохотушки знакомы друг с другом с самого раннего детства и всю свою жизнь мечтали стать успешными и знаменитыми. Но, этого, к сожалению, не случилось. Они не расстроились и предприняли новую попытку стать успешными. Двадцатилетние девчонки решили открыть свою службу по доставке наркотиков. Теперь, чтобы найти своих клиентов, обе красотки ездят по целому городу и попадают в самые разные комедийные и необычные ситуации. Что же случится с милыми и очень перспективными девушками в итоге? Ждет ли их счастливый конец или совсем печальный и безвыходный? Смогут ли красотки разбогатеть, при этом не попав в тюрьму на большой срок?

смотреть онлайн Мэри + Джейн 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мэри + Джейн 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мэри + Джейн 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?