WEB-DL
все серии

Люк Кейдж 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.6
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол МакГиган, Фил Абрахам, Энди Годдард
  • Актеры: Майк Колтер, Симон Миссик, Тео Росси, Элфри Вудард, Джейден Кейн, Розарио Доусон, Рон Сепас Джонс, Эрик Ларей Харви, Карен Питтман, Махершала Али
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 55 мин. (715 мин.)
16.10.2016
28 043
0
Кейдж был непростым ребенком с раннего детства, его боялись все на районе, ведь этот ребенок мог врезать даже парню вдвое старше и выше себя. Герой был невероятно силен, и этот факт его всегда очень радовал. Именно поэтому Люк всегда был оторвой и безбашенным ребенком. В его жизни не было страхов, поскольку он знал, что может навалять любому, кто скажет против него только слово. Все люди знали о его силе и мощи, никто не мог противостоять, и поэтому не связывались.Парень рос, и сила его только увеличивалась, но со временем в голову подростку приходит хорошая мысль, что эта сила может пригодиться в нужном деле. Тогда Люк решает пойти не в криминальную деятельность, и не в спорт, а находит некое подразделение под названием ЩИТ, куда сам и вступил. Отныне мужчина будет помогать слабым и беззащитным людям, которые сами не могут себя защитить, и всегда подвергаются нападению со стороны преступников. Люк становится настоящим благодетелем, который готов найти и наказать виновника той или иной ситуации. Многие жители уже знают о существовании такого героя, благодаря которому на их улицах стало гораздо спокойнее. Но совсем скоро главному герою будет угрожать опасность.

смотреть онлайн Люк Кейдж 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Люк Кейдж 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Люк Кейдж 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?