WEB-DL 720p
все серии

Лучшая неделя моей жизни (2016) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Семен Горов
  • Актеры: Константин Октябрьский, Екатерина Вострикова, Владимир Горянский, Ольга Сумская, Владимир Николаенко, Леся Самаева, Нина Антонова, Андрей Кронглевский, Денис Мартынов, Юрий Горбунов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 26 мин. (416 мин.)
  • Премьера в РФ: 11 октября 2016
21.10.2016
4 457
0
Ольга и Игорь уже достаточно долгое время в отношениях, и в один прекрасный день мужчина сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Молодые очень ответственно и тщательно подошли к вопросу подготовки к свадьбе. Уже все готово и куплено, осталось до торжественного мероприятия всего неделя, за которую нужно набраться сил и терпения молодой паре. Эту неделю Игорю и Оле нужно прожить в доме будущих родственников - родителей девушки. Отец возлюбленной - генерал, и он за этот кроткий промежуток времени устроит парню "веселую жизнь".Постоянные разговоры, беседы, подколы и издевки одолеют главного героя. Генерал постоянно говорит парню о том, что его работа совершенно не мужская. Жених работает кондитером, и он безумно любит свой вид деятельности. Так же он хочет доказать будущему тестю то, что эта работа не только для души, но и приносит хорошую прибыль. Захватывающая история расставит все на свои места, сможет ли молодой человек выдержать эту неделю проверки и издевок над собой, или же свадьба сорвется? Юмористическая предсвадебная комедия развеселит каждого зрителя и подарит море положительных эмоций. Состоится ли торжество Игоря и Ольги?

смотреть онлайн Лучшая неделя моей жизни (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Лучшая неделя моей жизни все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Лучшая неделя моей жизни.
Комментарии 0
Как называется наша планета?