HDTV
все серии

Полон дом 1 сезон смотреть онлайн

5.8
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Берроуз, Энди Кэдифф, Стэн Лэтэн
  • Актеры: Патрик Варбертон, Кэрри Престон, Миранда Косгров, Миа Серафино, Стейси Кич, Карлис Бурк, Клиффорд МакГи, Стерлинг Найт, Роберт Крэйгхед, Райан Дорси
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 21 мин. (273 мин.)
16.10.2016
3 219
0
Как жить дальше женщине с тремя беспокойными и непоседливыми ребятами? В центре сюжета оказывается Дэжей недавно оставшись вдовой. Главная героиня и подумать не могла, что сможет оказаться в подобной ситуации, поэтому как действовать дальше не имела понятия. Но выбора особого не было, необходимо кормить детей, поэтому пришло время ей начать самой думать и принимать решения. Главная героиня совсем не понимала, как ей соединять свою работу и воспитание троих детей, ведь их нельзя оставить одних дома, поскольку по приходу с работы дома просто может уже не быть.Тогда Джей решила попросить помощи у своих друзей, которые всегда готовы протянуть руку помощи ей. Но трех мальчишек это не напугало, ведь даже под присмотром взрослого человека они будут вытворять, то же самое, что бы делали и одни дома. Комедийная история, которая будет выстраиваться как раз на выходках троих детей. Главная героиня и о себе старается не забывать, ведь ей самой нужно устраивать личную жизнь, но это будет сделать, ох как не просто. Несмотря на все трудности жизни Джей остается очень веселой и жизнерадостной женщиной, которая всегда переполнена оптимизма.

смотреть онлайн Полон дом 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Полон дом 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Полон дом 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?