HDTV 720p
все серии

Шакал (2016) смотреть онлайн

7.8
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Евгений Звездаков
  • Актеры: Андрей Смоляков, Марина Александрова, Екатерина Климова, Вадим Андреев, Алексей Бардуков, Павел Чинарёв, Александра Бортич, Сергей Белов, Юрий Ицков, Андрей Феськов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (400 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 октября 2016
19.10.2016
26 785
0
Это история о майоре Черкасове, доблестном милиционере, который раскалывает дела как орешки, не одну сотню преступников он уже отправил за решётку, но на этот раз ему попадается дело совсем не такое, как прежде, совершенно особенное. Кто-то занимается ограблениями, абсолютно неуловимый и крайне жестокий - свидетелей нет, так как каждого, кто хоть краем глаза замечает его деяния, загадочный грабитель сразу же убивает. Каждый раз всё проходит чётко, будто по заранее отработанному плану, и каждый раз забирают не столько самое ценное, сколько самое новое.Очевидно, что у бандитов есть свой осведомитель в высоких кругах, кто-то, кому известно кто и что покупает на крупные суммы или привозит из-за границы. Милиционеры готовят операцию по захваты кровожадной банды воров, но соперник гораздо хитрее и сильнее, чем мог предполагать майор Черкасов, и потому при первом же выезде погибает один из его подчинённых, а воры скрываются без следа. Майор получает выговор, и теперь, чувствуя вину за смерть своего подчинённого, Черкасов клянётся отомстить за него, чего бы ему это не стоило. Разгадка тайны всё ближе, но каждый раз ускользает, очевидно, что главарь засел где-то выше, но никто пока даже не догадывается насколько.

смотреть онлайн Шакал (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Шакал все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Шакал.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?