HDTV 720p
все серии

Расплата за счастье (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Екатерина Двигубская
  • Актеры: Дарья Повереннова, Святослав Астрамович, Дмитрий Егоров, Евгения Осипова, Марта Голубева, Юлианна Михневич, Александр Ефремов, Светлана Аникей, Александр Ткаченок, Дмитрий Малащицкий
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 15 октября 2016
19.10.2016
5 567
0
Ковалёвы жили вполне счастливо, имея неплохой бизнес, красивый уютный дом и почти уже взрослого сына Диму. Но повороты судьбы бывают непредсказуемы. Под колёса автомобиля, на котором ехала Елена, попадает молодая девушка. С пострадавшей всё в порядке, но озабоченная дальнейшим состоянием девушки Елена, привозит её к себе, а потом и вовсе предлагает остаться пожить в доме. Все члены семьи очень трогательно и заботливо относятся к милой и скромной Насте. Дима очарованный ею, даже расстаётся со своей девушкой, которая искренне любит его.Но Настя, получив место секретаря в компании и ежедневно встречаясь со своим начальником Ильёй, вынашивает какие-то свои планы. У неё есть друг Стас, с которым она состоит в близких отношениях и делится с ним своими тайными, далеко не добрыми мыслями. А дальше происходят события, заставившие измениться всем членам семьи Ковалёвых. Дима всё чаще прикладывается к спиртному, Илья, соблазнённый Настей, окончательно уходит из дому, бизнес начинает разваливаться. А Елена, доведённая до отчаяния, жестоко мучается, страдает и даже пытается покончить с собой. Откуда же и зачем появилась в их жизни эта Настя?

смотреть онлайн Расплата за счастье (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Расплата за счастье все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Расплата за счастье.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц