WEB-DL
все серии

Дежурный врач 1 сезон смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Константин Денесюк, Александр Онуфриев
  • Актеры: Михаил Жонин, Ирина Ткаленко, Руслан Сокольник, Надежда Левченко, Лилия Майборода, Виктория Лушникова, Валентина Вовченко, Леонид Попадько, Елена Новикова, Светлана Князева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (1760 мин.)
17.03.2018
96 265
0
Врачи центральной больницы Киева постоянно загружены работой. Регулярно сюда прибывают больные в самом тяжёлом состоянии и необходимо спасать каждого. Работа дежурного врача требует неимоверного напряжения и внимательности, ведь от действий специалиста зависит человеческая жизнь. В коллективе врачей четыре главных героя, которые и несут на своих плечах всю нагрузку приёмного отделения. Андрей Мазур – жёсткий, квалифицированный диагност, который всегда может найти выход из положения. Это циничный человек, готовый врать коллегам, больным и шутить на больные темы. Он коллекционирует вещи, который достают из животов пациентов.Ольга Соболь – ассистент хирургов и отзывчивый человек. В больнице её считают лучшим врачом для пожилых людей и детей. В быту она покладистая и добрая, но если дело касается лечения, готова применять жёсткие решения. Владимир Гурский – бывший психолог и лучший хирург больницы. Он холост, но из-за своей отзывчивости и доброты любим женщинами. Владимир часто ищет у пациентов психические проблемы, спровоцировавшие развитие болезни. У каждого пациента своя болезнь и своя история жизни. Врачи стараются помочь поступившим и дают им право выбора в трудной ситуации. Не всегда общение с прибывшими бывает добрым, часто люди не верят врачам, скандалят и угрожают им.

смотреть онлайн Дежурный врач 1 сезон в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дежурный врач 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дежурный врач 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?