WEB-DL
все серии

Ментовские войны 10 сезон смотреть онлайн

8.0
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, детектив, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Денис Скворцов
  • Актеры: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Мария Иванова, Андрей Кузнецов, Андрей Аладьин, Сергей Хомченков, Дмитрий Лебедев, Мария Фефилова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (720 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 октября 2016
27.10.2016
33 085
2
Шилов почти год руководит службой, контролирующей оборот оружия. За эти месяцы его сын чуть-чуть подрос, Юлия смогла помириться с Джексоном, а Морозова продолжает заигрывать с Арнаутовым. От пропавшего Панайотова нет никаких новостей. Марианна любыми способами пытается забыть те кошмары, которые ей пришлось пережить, и для этого начинает снимать свою передачу – «Горькая правда». На последний выпуск она даже пригласила Шилова, чтобы он дал экспертную оценку резонансным преступлениям. Однако планы девушки были разрушены налётом неизвестных вооружённых людей.Группа преступников расстреляла всю съёмочную команду и скрылась. Марианна погибла вместе со своими коллегами, и Шилов будет мстить за неё. Отряд оперативников установил, что нападавшие были оснащены экспериментальными автоматами, который недавно поступили на вооружение спецподразделений. Очевидно, что местный начальник генерал Калюжный как-то связан с расстрелом невинных людей. Джексон считает, что так он отомстил за расследование его финансовых махинаций. Полицейское руководство отстраняет Шилова от дела. Однако сыщик не планирует подчиняться, и будет в личном порядке искать организаторов убийства.

смотреть онлайн Ментовские войны 10 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ментовские войны 10 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ментовские войны 10 сезон.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
тан
тан 16 августа 2022 18:18
криминал и полиция сращены . позор для государства с независимыми сми и демократическими выборами.
где политическая воля для искоренения этой дружбы. а народ все страдает и страдает.
Гость Карина
Гость Карина 24 октября 2016 01:45
Новый сезон впечатляет своим развитием. Неужели последний? Просто так все резко закружилось, проблема на проблеме... В итоге после просмотра сотней серий могу лишь сказать, что сериал - шедевр!