BDRip 1080p
все серии

Теория большого взрыва 9 сезон смотреть онлайн

8.6
8.1
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Сендроуски, Энтони Джозеф Рич, Питер Чакос
  • Актеры: Джим Парсонс, Джонни Галэки, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кевин Сасмэн, Кэрол Энн Сьюзи, Джон Росс Боуи
  • Перевод: Профессиональный (Одноголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (528 мин.)
  • Премьера в РФ: 24 сентября 2015
23.10.2016
6 940
0
В сериале речь идет о двух гениальных физиках, привлекательном Леонарде и его необыкновенном друге Шелдоне, «великих умах», которые осознают, знают обо всех процессах, происходящих в мире, знают, каким образом функционирует вся Вселенная. Однако их неповторимые, уникальные познания ни коем образом не помогают им в общении с людьми, особенно с привлекательными и обаятельными лицами женского пола. Всё постепенно изменяется, когда в их жизни появляется красивая Пенни, живущая по соседству и часто заглядывающая в гости. Когда Леонард и Шелдон встречаются с Пенни, то сообразительный Леонард понимает, что это та самая девушка, о которой он всю жизнь мечтал.

По этой причине он как-то пытается ее сердце заворожить. По общению с девушкой парень понимает, что с Пенни он смог бы жить счастливо и даже полюбить ее, вопреки всем законам физики. Но, друг парня сразу видит то, что все мечты его несбыточные, как бы не старался герой, поскольку девушка та еще необыкновенная кокетливая штучка. Следует отметить несколько очень необыкновенных приятелей этих умников в виде Воловица, любящего применять в жизни фразы, произнесенные на различных языках и Раджеша Кутрапалы, который напрочь теряет дар речи, как только видит женщину.

смотреть онлайн Теория большого взрыва 9 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Теория большого взрыва 9 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Теория большого взрыва 9 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?