BDRip 1080p
все серии

Дневники вампира 8 сезон смотреть онлайн

7.9
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
  • Актеры: Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (688 мин.)
  • Премьера в РФ: 28 июля 2017
11.03.2017
13 375
1
Елена Гилберт - молодая девушка, жизнь которой точно нельзя назвать абсолютно счастливой. Будучи беззаботной школьницей, радующей своих родителей и близких отметками, Елена осталась сиротой, вместе со своим младшим братом. Потеря родителей, так рано ушедших из этой жизни, заставила девушку о многом задуматься. Воспитывая брата в одиночестве и заканчивая школу, но уже без привычной похвалы, Елена даже не задумывалась над тем, чтобы завести какие-нибудь отношения. Но, судьба решила все за нее. Увидев Стефана, девушка обратила на него внимание, ведь парень разительно отличался от всех остальных сверстников, и, к тому же, проявлял к ней повышенное внимание.Всего несколько встреч решили судьбу Елены - девушка доверилась Стефану и начала с ним встречаться, вопреки собственным обещаниям оставаться в одиночестве. В голову юной школьницы совсем не закралось подозрение по поводу странного вида Стефана. И никто вокруг, помимо семьи молодого парня и его родного брата Дэймона, не знают, что на самом деле он вампир. Вот уже много веков семейство Сальваторе скрывает свое происхождение и истинную суть. Но наступит решающий день, когда Елена должна будет выбрать между двух мужчин.

смотреть онлайн Дневники вампира 8 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дневники вампира 8 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дневники вампира 8 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гыг
Гыг 10 апреля 2019 22:23
Я тут 1 и это афигенно