HDTV 720p

Без права на ошибку (2016) смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Высоковский
  • Актеры: Илья Ермолов, Наталья Капитонова, Александра Ермакова, Влад Канопка, Игорь Сигов, Ольга Дятловская, Александр Бранкевич, Ирина Рымарова-Шапо, Василий Козлов, Виктор Васильев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин. (184 мин.)
  • Премьера в РФ: 22 октября 2016
25.10.2016
4 541
1
Одноклассники Олег и Антон дружат с раннего детства. Первый воспитывался в бедной семье, а у его приятеля отец крупный предприниматель. Однако, социальное неравенство никогда не мешало сверстникам находить общие темы для разговоров. И лишь с приходом первой любви между преданными товарищами возникло непреодолимое противоречие. Катя понравилась обоим, и каждый кавалер старался привлечь внимание скромной красавицы так, как привык покорять сердца других девушек. Антон одаривал избранницу ценными подарками, осыпал изысканными комплиментами, у Олега едва ли находилась мелочь, чтобы угостить юную леди мороженым.Но скромная и целеустремленная героиня всегда находила его интересным собеседником и преданным другом, чего для надеющегося на взаимность юноши было мало. После бала выпускников каждый сделал серьезный шаг на пути в светлое будущее: ребята отправились в столицу, чтобы продолжить обучение. Студенческая жизнь преподнесла неожиданные сюрпризы всем ключевым персонажам. И теперь у Катерины есть масса поводов пересмотреть прежнее мнение насчет двух внимательных ухажеров. Их пути еще много раз пересекались в огромном городе, полном возможностей и соблазнов.

смотреть онлайн Без права на ошибку (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Без права на ошибку все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Без права на ошибку.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Галина
Гость Галина 26 октября 2016 16:43
Илья Ермолов потряс своей работой, смотрела сериал на одном дыхании! Рекомендую!