WEB-DL 720p
все серии

От первого до последнего слова (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Нурисламов
  • Актеры: Алексей Зубков, Елена Захарова, Сергей Перегудов, Мария Куликова, Артём Осипов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Владимир Крылов, Кристина Бабушкина, Сергей Барковский, Андрей Некрасов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 22 октября 2016
25.10.2016
21 457
0
Светило хирургии, незаменимый специалист в медицине – Дмитрий Долгов. Его уважают коллегии за профессионализм, и боготворят пациенты за чуткость, внимание, доброту. Многих больных он спас от неминуемой смерти, когда другие врачи отказывались от них. Жизнь хирурга шла своим чередом, не предвещая неприятностей, пока к ним в отделение не поступил знаменитый писатель. В больницу доставили Евгения Грицука – автора многих скандальных историй. Писатель находился в тяжелом состоянии. Персонал клиники приступил к незамедлительным действиям.Ему потребовалось обязательное хирургическое вмешательство. Долгов отреагировал мгновенно и приступил к проведению операции. Усилия, по спасения писателя, оказались напрасными. Больной умер. Если бы он раньше обратился в клинику, то Дмитрию удалось сохранить ему жизнь. Оказалось, слишком, поздно. Тут и началась вся шумиха вокруг смерти Грицука. Все стали обвинять в этом Долгова. Со своими неприятностями он остался один на один, потому что от врача отвернулись друзья, коллеги. Положение Дмитрия усугубилось, когда в дело вмешалась телеведущая. Чтобы спасти себя от тюрьмы, и вернуть честное имя, хирург начинает собственное расследование.

смотреть онлайн От первого до последнего слова (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал От первого до последнего слова все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала От первого до последнего слова.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?