WEB-DL 1080p
все серии

Последний настоящий мужчина 2 сезон смотреть онлайн

7.1
7.5
  • Год: 2012
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Пасквин, Виктор Гонзалез, Тед Уасс
  • Актеры: Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Молли Эфраим, Кейтлин Дивер, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс, Аманда Фуллер, Флинн Моррисон, Джорди Мастерсон, Джонатан Адамс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 22 мин. (396 мин.)
26.10.2016
7 881
0
Продолжение полюбившегося зрителю сериала, рассказывающем о повседневной жизни забавной американской семьи. Главным героем продолжает быть мужчина, который посвятил свою жизнь любимой семье. Несмотря на постоянную занятость дома, большую часть времени герой проводит в офисе, где выполняет работу менеджера ведущей спортивной компании. Мужчину знают, как крайне ответственного человека, способного всегда добиться желаемого результата. Находясь в обществе, герой никогда не показывает своих слабостей, выставляя свою личность в максимально выгодном оттенке. Окружающие думают, что он олицетворение настоящей мужественности.И это неудивительно, ведь герой обладает прекрасной физической формой, увлекается автомобилями и всегда знает, чего он хочет. Вот только когда работяга возвращается домой, становится ясно, что на самом деле у всеми любимого накачанного парня есть другая сторона. Дело в том, что в доме героя помимо супруги живут еще три дочери, каждая из которой всегда готова показать свой характер. Ситуация обострилась, когда не так давно жена мужчины заявила, что снова возвращается на работу. Теперь герой должен сделать все необходимое для правильного воспитания детей и поддержания романтических отношений с супругой.

смотреть онлайн Последний настоящий мужчина 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Последний настоящий мужчина 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Последний настоящий мужчина 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?