WEB-DL
все серии

Очевидное 3 сезон (2016) смотреть онлайн

7.1
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джилл Солоуэй, Ниша Ганатра, Андреа Арнольд
  • Актеры: Джеффри Тэмбор, Габи Хоффманн, Эми Ландекер, Джей Дюпласс, Джудит Лайт, Кэтрин Хан, Александра Биллингс, Роб Хюбель, Закари Артур, Кэрри Браунштейн
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (300 мин.)
28.10.2016
2 334
0
Сюжет сериала разворачивается вокруг одного мужчины. Мортон женат, у него трое детей - две дочки и сын. Дети уже выросли и живут своей жизни. Отношения у отца с детьми весьма сложные, они редко общаются, а также часто возникают ссоры. На первый взгляд кажется, что это вполне обычная семья со сложными отношениями, но это не так. В один день герой понимает, что всю свою жизнь он был как будто запертым в чужом теле, так как все время чувствовал себя женщиной. Поэтому мужчина решает стать транссексуалом, о чем решает сообщить родственникам.В один день Мортон зовет всех своих детей на семейный ужин, что вызвало у них удивления, так как подобные вечера уже давно не проводились. В назначенный день вся семья собралась за столом, и Мортон сделал свое признание. Заявление Мортона вызвало у его родственников осуждение, они назвали его позором всей семьи и сказали, что никогда не будут общаться. Тем не менее, дети героя все же поддерживают с ним общение в процессе, которого возникает множество курьезных ситуаций.

смотреть онлайн Очевидное 3 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Очевидное 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Очевидное 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц