HDTV
все серии

Анна. Жена егеря 2015 смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Черных
  • Актеры: Эрнест Тимерханов, Елена Морозова, Игорь Савочкин, Агния Кузнецова, Всеволод Яшкин, Игорь Денисов, Ольга Филиппова, Артемий Шаффер, Вадим Азаров, Александр Островский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (208 мин.)
  • Премьера в РФ: 1 ноября 2016
15.11.2016
12 420
1
Жизнь в отдалении от всего остального общества, несомненно, несет в себе массу плюсов. Чистый воздух, приятные приветливые люди, возможность наслаждаться красотой природы. Только вот, все это становится совершенно ненужным для егеря и его супруги Анны, когда пара теряет своего ребенка. Несколько дней подряд в семье егеря не затухали беседы, ведь сын мужчины вот-вот должен был закончить школу. Подготовка к последнему школьному вечеру выдалась нервной и слишком длительной, и каждая из семей, причастная к этому, вздохнула с облегчением, когда день выпускного действительно настал.Никто из детей и родственником не мог предположить, что все это закончится настоящей трагедией. Возвращаясь домой после выпускного, парень оказывается убит. Еще недавно такой жизнерадостный, строящий планы на светлое будущее и мечтающий о том, как будет помогать родителям, сегодня он уже ничего не успеет. Некто неизвестный всадил в выпускника пулю, оставив его замерзать на улице. Потеря сына становится для егеря и его жены огромной болью. А тот факт, что слуги закона буквально отказываются искать убийцу, заставляет родителей взять все в свои руки. Они обязательно отыщут виновного, чего бы это им не стоило!

смотреть онлайн Анна. Жена егеря 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Анна. Жена егеря все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Анна. Жена егеря.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Ольга
Гость Ольга 4 июля 2019 23:48
Как же достал муж жены Анны. Тупое существо. Следователя жаль. Я бы плюнула бы на такого. Спасаешь, а он ничего не погнимает. Тупинушка.