WEB-DL 1080p
все серии

Очевидец 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.3
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэтрин Хардвик, Роберт Либерман, Келли Макин
  • Актеры: Джулианна Николсон, Тайлер Янг, Джеймс Пэкстон, Джил Беллоуз, Уоррен Кристи, Эйдан Дивайн, Аманда Бругел, Мерседес Моррис, Мэтт Мюррэй, Рейнбоу Фрэнкс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (344 мин.)
07.12.2016
3 080
1
Два подростка Филипп и Лукас дружили с самого детства. Они часто проводили время вместе и у них были совместные секреты от остального общества. Также герои много раз уединялись в лесном домике где разговаривали о жизни и беззаботно поводили время. Однажды ночью они становятся невольными свидетелями тройного убийства, и по несчастливому стечению обстоятельств им не удается уйти незамеченными с места кровавой расправы. Герои понимают, что им нужно уносить ноги как модно быстрее, чтобы вызвать полицию, однако от профессионала не так просто сбежать.Единственный их шанс на спасение, это ранение преступника, что не позволит ему долго сохранять силы. Парням удается оторваться, но думать о спасении еще рано, ведь за ними по пятам идет тот, кому нечего терять. Вступив на незнакомую тропу они вскоре понимают, что заблудились. И теперь им еще придется бороться яза выживание и с природой. Это будет непросто, тем более что их преследователь знает здешние места как пять пальцев, а потому может оказаться буквально за каждым деревом. Ситуация осложняется, когда молодые люди теряют силы и падают духом, что не позволяет им действовать без ошибок. Похоже, эта гонка подходит к концу.

смотреть онлайн Очевидец 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Очевидец 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Очевидец 1 сезон.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Сергей
Гость Сергей 4 марта 2018 18:02
Обязательно было снимать этих пидарасов?