WEB-DL 1080p
все серии

Мыслить как преступник 12 сезон (2016) смотреть онлайн

8.1
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Гленн Кершоу, Феликс Энрикез Алькала, Эдвард Аллен Бернеро
  • Актеры: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Мэттью Грей Гублер, Шемар Мур, А.Дж. Кук, Кирстен Вангснесс, Лола Глаудини, Пэйджет Брюстер, Джейн Эткинсон, Джо Мантенья
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (946 мин.)
  • Премьера в РФ: 22 сентября 2016
11.05.2017
9 110
0
Раскрытие преступлений требует от следователей больших знаний, сноровки и опыта. Но как же печально, когда город держит в напряжении и страхе маньяк – убийца. Сюжетная линия сериала разворачивается в Сиэтле. В городе орудуют маньяк, уже без вести пропали четыре девушки. Делом по розыску психопата уже занимаются полицейские, но, к сожалению безуспешно. Каждая минута на счету, ведь на кону не только жизни пропавших молодых особ, но и нависшая угроза над всеми остальными жителями Сиэтла. Когда дело заходит в тупик, свидетельских показаний и лабораторных экспертиз недостаточно, работу по выявлению преступника берут в свои руки настоящие профессионалы.Специальный отдел ФБР под началом офицера Джейсона Гидеона. Их основное отличие от обычных полицейских, это идеальные познания в такой науке, как психология. Гидеон и его помощники, досконально изучают места преступлений, и фактически вживаются в роль маньяка. Их цель создать психологический портрет подозреваемого, что позволяет не только выйти на его след, но и предотвратить очередное жестокое нападение. Успеют ли опытные агенты ФБР спасти похищенных девушек? Понесет ли преступник наказание за свои злодеяния?

смотреть онлайн Мыслить как преступник 12 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мыслить как преступник 12 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мыслить как преступник 12 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?