WEB-DL
все серии

Улица потрошителя 4 сезон (2016) смотреть онлайн

7.8
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания, Ирландия
  • Режиссер: Энди Уилсон, Том Шенклэнд, Энтони Бирн
  • Актеры: Мэттью Макфэдиен, Джером Флинн, Адам Ротенберг, МайАнна Бёринг, Дэвид Уилмот, Шарлин МакКенна, Дэвид Доусон, Клайв Расселл, Анна Барнетт, Лиэнн Бест
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 55 мин. (330 мин.)
  • Премьера в РФ: 14 марта 2017
11.11.2016
3 501
0
События сериала развиваются в 1897 году. Великобритания готовилась к юбилею Королевы Виктории. Инспектор Рид решил полностью изменить свою жизнь, он перестал принимать участие в расследованиях и на данный момент он проживал вместе с Матильдой в небольшой деревне. Он понимает, что давно мечтал о такой жизни, тихой и спокойной, теперь нет необходимости постоянно гоняться за различными преступниками, а посвятить все свое время своим любимым занятиям и конечно же своей возлюбленной.Но совершенно неожиданно к нему за помощью обращается Дебора Горен, она просит его снова приступить к выполнению своих обязанностей, так как было совершенно страшное убийство и обвиняют в этом преступлении Равина по имени Исаак Блум. Раскрыть это дело под силу только этому опытному человеку, а именно он таким и являлся. Загвоздка в том, что близкие родственники обвиняемого считают, что подозреваемый не имеет никакого отношения к этому делу, несмотря на то, что все улики говорят против него. Конечно же детектив не мог устоять перед этим предложением и возвращается к своей деятельности, он сделает все, чтобы восстановить справедливость. Ему предстоит найти настоящего преступника.

смотреть онлайн Улица потрошителя 4 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Улица потрошителя 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Улица потрошителя 4 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?