WEB-DL
все серии

Дарреллы 1 сезон (2016) смотреть онлайн

8.3
8.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Стив Бэррон, Роджер Голдби, Эдвард Холл
  • Актеры: Кили Хоуз, Джош О’Коннор, Майло Паркер, Дэйзи Уотерстоун, Каллум Вудхаус, Алексис Георгулис, Гиоргос Карамихос, Анна Савва, Люси Блэк, Ульрик Фон дер Эсч
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (270 мин.)
12.11.2016
13 324
2
Действия сериала разворачиваются во временном промежутке, начиная с тридцать пятых годов двадцатого века и заканчивая его серединой. Луиза Дарелл живёт спокойной размеренной жизнью, но в один миг всё меняется и «мир переворачивается». Связано это со случившимся несчастным случаем и внезапной смертью её любимого супруга. На обеспечении у молодой, красивой и довольно привлекательной женщины остаётся четверо несовершеннолетних детей. После гибели возлюбленного девушка начинает испытывать значительные финансовые проблемы, связанные с воспитанием и содержанием детей.В результате жизнь в столице Великобритании становится довольно непросто, и женщина принимает решение о переезде из Лондона на один из греческих островов под названием Корфа в надежде улучшить и увеличить своё благосостояние. По приезду на новое место жительства, Луиза сталкивается с огромным количеством препятствий преодолеть которые, героине помогают многие местные жители, испытывающие сострадание к матери одиночке. Со временем английская семейка, так или иначе, вживается в местный уклад жизнедеятельности и обычаи. Однако, всё ещё впереди и семья даже не подозревает, что им предстоит пройти и преодолеть на пути к нормальной спокойной жизни.

смотреть онлайн Дарреллы 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дарреллы 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дарреллы 1 сезон.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Лали
Лали 7 мая 2018 13:22
Когда же 2 сезон?
Гость Татьяна
Гость Татьяна 9 февраля 2018 23:15
Сериал неудачен в том смысле, что совершенно не напоминает книги Джеральда Даррелла ни по настроению, ни даже по содержанию. Дети производят впечатление каких-то недоумков, а мать семейства - не вдохновенная кулинарка, а какая-то угрюмая особа, с проблемами с алкоголем к тому ж. Впрочем, если не читать Дарреллов до просмотра, то оно и сойдёт.