WEB-DL 1080p
все серии

Детективное агентство Дирка Джентли 1 сезон (2016) смотреть онлайн

8.1
8.2
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, комедия
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Пако Кабесас, Дин Паризо, Майкл Патрик Джэнн
  • Актеры: Кристиан Бако, Сэмюэл Барнетт, Нил Браун мл., Аарон Дуглас, Фиона Дуриф, Майкл Эклунд, Джейд Эшете, Мфо Коахо, Ханна Маркс, Дастин Миллиган
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 53 мин. (424 мин.)
11.12.2016
37 882
0
Кинолента рассказывает нам о совершенно необыкновенном сыщике по имени Дирк Джентли и его детективном розыскном агентстве. Общество и люди, знакомые с Дирком относятся к нему довольно неоднозначно. Некоторые считают парня настоящим гением розыскного дела. Другие же со смехом относятся к методам ведения расследования Дирка. Парень же видит связь во всём происходящем вокруг. Однажды, разыскивая, потерянного особенного кота, после обыска ангара здание взрывается и никто, кроме незаурядного сыщика не видит связи между двумя, совершенно отличительными событиями. Самым большим поклонником Дирка и его незаменимым компаньоном и соратником является молодой парень по имени Тодд, который является так же единственным работником детективного агентства Джентли.Каждое дело, за которое берётся экстравагантная парочка имеет смутные мотивы и тайны, оказывающиеся незамедлительно разгаданными. На пути своего сыска, сыщик и ученик встречают огромное множество различных опасных представителей, как криминального мира, так и многое другое. Однако, несмотря на все мелкие делишки агентов детективов, главное дело всей их жизни ещё впереди, в результате которого героям кинофильма предстоит не только многое узнать о самих себе, но и полностью измениться, переродившись из уникальных сыщиков любителей, в лучших профессионалов сыскного дела.

смотреть онлайн Детективное агентство Дирка Джентли 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Детективное агентство Дирка Джентли 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Детективное агентство Дирка Джентли 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?