WEB-DL
все серии

Граница 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.5
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: приключения
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Брэд Пейтон, Джон Ватчер, Келли Макин
  • Актеры: Диана Бентли, Бриэнн Хилл, Jessica Matten, Пол Ивэн Уилсон, Майкл Патрик, Уильям Белло, Пол Фото, Эван Йоникит, Кристиан МакКэй, Lyla Porter-Follows
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (270 мин.)
12.12.2016
30 472
0
События сериала начинают разворачиваться в восемнадцатом веке восьмидесятых годов. В те времена здесь можно было найти довольно богатые и огромные земли, росла пушнина, а также найти золотые запасы, именно эти богатства привлекали самых различных преступников. Начиналась самая страшная война, каждый хотел заполучить такие природные драгоценности в свои личные руки. Кто-то старался всеми силами встать на защиту родных земель, а вторые их хотели получить в свою власть. Аборигены в те времена оказывали большое сопротивление, но колонистам это совершенно не мешало, они старались всеми силами их подчинить себе.При этом они прибегали к совершенно различным способам, например таким, как спаивание до того момента пока человек сам себя не уничтожит и еще многое другое. Все хотели только одного, это заполучить сокровища Америки которых было невероятно много. В Америку начали приезжать самые различные люди и при этом они совершенно не боялись конкурировать с местными жителями, но кроме этого они еще успевали враждовать и между собой. В Те времена Европе приходилось очень сложно, из-за сурового климата приходилось искать способы для выживания, но никто не готов был просто так сдаваться, и каждый боролся за свое выживание.

смотреть онлайн Граница 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Граница 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Граница 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?