WEB-DL 1080p
все серии

Все схвачено 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.2
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Берроуз
  • Актеры: Мэтт ЛеБлан, Лиза Снайдер, Кевин Нилон, Диана-Мария Рива, Джессика Чаффин, Грэйс Кауфман, Matthew McCann, Мэтт Кук, Hala Finley, Джош Бандэй
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (390 мин.)
15.02.2017
218 697
0
Герой киноленты Адам Бернс, он практически всю свое время проводил в командировках и самых разных разъездах. Но однажды наступает такой момент, когда ему приходится навсегда изменить свой привычный образ жизни. А начинается все с того момента, когда его любимая супруга по имени Мари, заявляет, что она просто устала быть домохозяйкой и сама заниматься воспитанием своих детей, теперь же она решила вернуться на свою работу. Адаму ничего не остается, как просто-напросто занять ее место и вести все хлопоты по домашнему хозяйству. С первого дня Бернс считал, что ему это не составит никакого труда, и он с легкостью сможет со всем справиться.Но не проходит и дня, как мужчина понимает насколько это сложно воспитывать троих детей и с ними справляться. Он осознает, что совершенно ничего не знает о том, как необходимо их правильно воспитывать, и что на самом деле его дети не такие и ангелы, какими он их считал до этого дня. Только теперь он начинает понимать, как мало времени он уделял своим детям, и что на самом деле он их совершенно не знает. Но ему необходимо набраться терпения и постараться справиться со всем, что начинает происходить в его доме, только так он сможет не упасть перед своей супругой лицом в грязь.

смотреть онлайн Все схвачено 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Все схвачено 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Все схвачено 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?