HDTV 360p
все серии

Разбитые сердца (2016) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Мезенцев
  • Актеры: Екатерина Олькина, Дарья Руденок, Кирилл Запорожский, Александр Пашков, Дмитрий Пчела, Елена Сафонова, Анатолий Бледный, Марина Соколова, Николай Лунин, Виталина Гусак
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 13 ноября 2016
17.11.2016
7 738
0
Любе казалось, что та великолепная сказка, в которой она родилась и выросла, никогда не закончится. С детства она ни в чем не нуждалась: обеспеченные родители старались на благо будущего единственной наследницы и потакали всем ее прихотям. А когда девушка повзрослела, на ее жизненном пути возник самый настоящий принц, за которого ключевая героиня вскоре вышла замуж. В гармоничном союзе двух любящих сердец появилась прекрасная дочка. Обстановка резко изменилась, когда умирающий отец взял обещание с наследницы, что та в точности выполнит его последнюю просьбу. Так Люба узнала, что у нее есть сводная сестра, о которой никто не догадывался.Судьба девушку не баловала: ее мамы не стало, когда девочка была совсем ребенком. И кроме жутких воспоминаний о детском приюте ей нечего было рассказать внезапно появившейся сестрички. Чтобы постараться исправить ошибку общего родителя, предпочитающего всю жизнь скрываться от глаз младшей дочери, Любовь готова на многое. Она приглашает в свой дом сироту и очень скоро начинает замечать: все то, что было дорого ее сердцу, теперь плавно перетекает в руки соперницы. Подлая и хитрая незаконнорожденная героиня искусно плетет интриги и подтасовывает факты, лишь бы заменить более успешную сестру.

смотреть онлайн Разбитые сердца (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Разбитые сердца все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Разбитые сердца.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц