WEB-DL 720p
все серии

Дедушка поневоле 1 сезон (2015) смотреть онлайн

6.7
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Кох, Ребекка Эшер, Алекс Рейд
  • Актеры: Джон Стамос, Пэйджет Брюстер, Джош Пек, Кристина Милиан, Рави Патель, Келли Дженретт, Лайла Голфиери, Эмилия Голфиери, А.Дж. Ривера, Брэндон Дж. Сорнбергер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 22 мин. (484 мин.)
  • Премьера в РФ: 13 января 2016
17.11.2016
3 372
0
Джимми взрослый мужчина, в жизни смог добиться абсолютно всего, что желал и необходимо для существования в реальном мире. На данный момент у него присутствует перспективный бизнес, это шикарный ресторан, посетители которого приходят в основном влиятельные люди, всех прибывших гостей встречает лично сам. Такая характерная гостеприимная черта вовсе не мешает герою, ведь для него самое главное это развивать бизнес, а если посетителям являются важные люди, то это наоборот может принести только пользу. Но однажды в его ресторане появляется совершенно молодой парень и он сообщает Джимми о том, что приходится для него родным сыном.Но больше всего его шокировало то обстоятельство, что спустя некоторое время парень решил познакомить Джимми с его совсем еще маленькой внучкой. Но при этом парень принес с собой доказательства, это была фотография на котором он изображен вместе со своей бывшей возлюбленной. Но главный герой сериала никак не мог понять по какой именно причине, она не сообщила ему о своей беременности, и почему он об этом узнает только спустя столько лет. Но его жизнь начинает полностью меняться с того момента, как он остался наедине со своей внучкой. Только теперь он начал понимать чего ему так не хватало все это время в его жизни.

смотреть онлайн Дедушка поневоле 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дедушка поневоле 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дедушка поневоле 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?