WEB-DL 1080p
все серии

Лондонский шпион 1 сезон (2015) смотреть онлайн

7.0
7.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Якоб Вербрюгген
  • Актеры: Бен Уишоу, Эдвард Холкрофт, Джим Бродбент, Зринка Цвитешич, Саманта Спиро, Харриет Уолтер, Джозеф Алтин, Ричард Каннингэм, Адриан Лестер, Дэвид Хейман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (300 мин.)
18.11.2016
2 977
0
Дэнни родился и вырос в Лондоне. Он не простой мужчина и отличается от других тем, что его внимание привлекают не прекрасные дамы, а именно представители мужского пола. Практически все свое время проводил в ночном клубе, и вот однажды, когда он в очередной раз под утро возвращался домой из этого заведения, то познакомился с молодым пареньком, находящийся в это время на утренней пробежке. Именно в тот момент Дэнни понимает, что испытал самые истинные чувства к своему новому знакомому, и для того, чтобы продолжить с ним общение, он тоже начинает бегать перед завтраком.На следующий день он снова встречает Алекса, очень стеснительного и скромного парня, но при этом обладающий невероятным складом ума. Несмотря на то, что парни слишком сильно отличались друг от друга, они все же смогли почувствовать настоящую любовь. Дэнни прекрасно осознает, что вторую половинку смущает то обстоятельство, что он влюбился в мужчину, и тогда он решает познакомить его со своим старым товарищем по имени Скотти, он также был гомосексуалистом и много раз спасал Дэнни и самых сложных ситуаций. Но проходит не так много времени и Алекс пропадает при неизвестных обстоятельствах, главный герой сериала решает отправиться на его поиски.

смотреть онлайн Лондонский шпион 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Лондонский шпион 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Лондонский шпион 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц