WEB-DL 720p

Три лани на алмазной тропе (2016) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Вячеслав Лавров
  • Актеры: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Нодари Джанелидзе, Алексей Мышинский, Андрей Чуманов, Ольга Красковская, Самвел Мужикян, Роман Жилкин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
21.11.2016
5 786
1
Три стареющих женщины смогли сохранить свою дружбу много лет, не раз помогая друг другу в тяжёлых ситуациях. Они достигли бальзаковского возраста, но сохранили любовь к приключениям и риску. Неприятности сами настигают героинь, но они встречают их подготовленными. Ирина раньше была учительницей, но из-за низкой зарплаты бросила школу и стала репетитором. Сейчас она занимается домом и помогает абитуриентам осваивать сложную программу для поступления в вуз. Катя симпатичная художница, создающая в мастерской удивительные картины. Жанна работает юристом, владеет своей фирмой и смотрит на мир серьёзным взглядом.Однажды Катя решила узаконить отношения со своим давним поклонником Валентином, профессионально изучавшим Африку. Ира случайно оказывается одна и находит диск с сохраненными телепередачами. Она захотела отдать диск владельцу и узнала, что за день несколько её знакомых пострадали от неожиданных неприятностей. Оператора нашли мёртвым в квартире, корреспондент исчез, а редактор умер от инфаркта. Ира решает посмотреть записи с диска и видит на них Катю. Подруги пытаются обсудить последние происшествия, попадают в детективную историю. Вскоре преступники узнают про их расследование и захотят убить одну из женщин.

смотреть онлайн Три лани на алмазной тропе (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Три лани на алмазной тропе все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Три лани на алмазной тропе.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Светлана
Гость Светлана 29 апреля 2018 00:24
Милый сериал, отличное качество изображения и звук, хорошая актерская подборка